На участках, где будет проходить репетиция, поставят временные дорожные знаки. 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 и 25 апреля с 07:40 до 09:30 транспортное движение будет закрыто по улице Дорожной, от Окраинной до Городской. С 09:00 до 14:00 в эти же даты транспорт не будет ходить по улице 2-я Новосибирская, от Палисадной до Окружной, по Зенитчиков, от Палисадной до Братской, по улице Палисадная, от 2-й Новосибирской до Окраинной, по Окраинной, от Палисадной до Эскадронной, по улице Эскадронной, от Окраинной до 2-й Новосибирской.
На время прекращения движения транспорта изменятся схемы маршрутов автобусов №81, 77, 53. Автовладельцам рекомендуется объехать закрытые участки по улицам Лучистая – Окружная – Селькоровская и Городская – Предельная – Амундсена.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге прошла закрытая встреча вице-мэра Рустама Галямова и перевозчиков, которые обслуживают общественный транспорт. На ней обсуждались изменения системы контрактов.
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Александр Гуляев