В Екатеринбурге три автобуса изменят маршруты во время репетиций парада Победы

В Екатеринбурге три автобуса изменят маршруты во время репетиций парада Победы Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге во время репетиций парада Победы изменят схемы движения три автобусных маршрута. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На участках, где будет проходить репетиция, поставят временные дорожные знаки. 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 и 25 апреля с 07:40 до 09:30 транспортное движение будет закрыто по улице Дорожной, от Окраинной до Городской. С 09:00 до 14:00 в эти же даты транспорт не будет ходить по улице 2-я Новосибирская, от Палисадной до Окружной, по Зенитчиков, от Палисадной до Братской, по улице Палисадная, от 2-й Новосибирской до Окраинной, по Окраинной, от Палисадной до Эскадронной, по улице Эскадронной, от Окраинной до 2-й Новосибирской.

На время прекращения движения транспорта изменятся схемы маршрутов автобусов №81, 77, 53. Автовладельцам рекомендуется объехать закрытые участки по улицам Лучистая – Окружная – Селькоровская и Городская – Предельная – Амундсена.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге прошла закрытая встреча вице-мэра Рустама Галямова и перевозчиков, которые обслуживают общественный транспорт. На ней обсуждались изменения системы контрактов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров