Встреча IT-сообщества, бизнес-конференция с КНР, музыкальный фестиваль. Главные события недели в Тюменской области от УралПолит.Ru

Встреча IT-сообщества, бизнес-конференция с КНР, музыкальный фестиваль. Главные события недели в Тюменской области от УралПолит.Ru Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте расскажет о главных событиях Тюменской области с 30 июня по 6 июля. Подробности – в материале.

Понедельник – 30 июня

В Тюмени состоится деловая сессия Road Show «Инвестиционные проекты Мончегорска» в рамках межрегионального сотрудничества с Мурманской областью. Она пройдет с 10:00 до 14:00 в конференц-зале отеля «Ремезов».

Делегация представит свои туристические и инвестпроекты, расскажет о мерах поддержки предпринимателей, возможностях для бизнеса и развитии межрегионального туризма. Также пройдет брифинг «Путь от туриста до инвестора».

Вторник – 1 июля

В Тюмени для руководителей IT-компаний состоится встреча IT-сообщества. Она пройдет в 16:00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень». В программу вошли обсуждение экспортного потенциала IT-компаний области и возможностей господдержки экспортной деятельности.

Четверг – 3 июля

В Тюменском технопарке пройдет бизнес-конференция с торговыми представителями РФ в Республике Беларусь, КНР, Королевстве Таиланд и Республике Индия. Она состоится в 11:00. Целью конференции является укрепление торгово-экономических связей и продвижение интересов компаний на международном рынке.

В программу вошли обсуждение актуальных вопросов торгово-экономического сотрудничества, инвестполитики, перспективных возможностей для сотрудничества и поиск надежных партнеров, а также рассмотрение мер поддержки экспорта и импорта.

Суббота – 5 июля

В Тобольске на Красной площади в 19:00 состоится открытие музыкального фестиваля «Лето в Тобольском кремле». Фестиваль продлится до 12 июля.

Воскресенье – 6 июля

В Тобольске в рамках музыкального фестиваля «Лето в Тобольском кремле» пройдет концерт «Тобольский манускрипт» с оркестром «Камерата Сибири». Он состоится в Дворце Наместника в 18:00.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров