В Башкирии погибло шесть пассажиров автобуса

​АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 15 июля, УралПолит.Ru. В Башкирии автобус с 40 пассажирами попал ДТП. В результате него погибло шесть человек.

АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 15 июля, УралПолит.Ru. В Башкирии автобус с 40 пассажирами попал ДТП. В результате него погибло шесть человек.

Вечером 14 июля автобус ехал вблизи села Ирныкши в Архангельском районе. На 61 км транспортное средство съехало в кювет, а затем опрокинулось. В момент аварии в нем находилось 40 человек. По данным ГУ МЧС России по Башкирии, в результате ЧП погибло шесть человек. Двоих детей и 19 взрослых сразу после аварии доставили в больницу. После осмотра 13 человек отпустили, но восьмерых, включая одного ребенка, было решено госпитализировать. С родственниками погибших людей работают психологи. Для ликвидации последствий инцидента на место выехало 4 машины МЧС, 26 спасателей. 

Тем временем, стало известно, что в автобусе находились татарстанские туристы, которые возвращались в Набережные Челны.

Как ранее писал УралПолит.Ru, утром 12 июля на 142 километре трассы Курган – Тюмень три автомобиля с номерами тюменского региона (Honda CR-V, Hyundai Santa Fe и ZAZ) попали в ДТП. Машины ожидали разрешающего сигнала светофора. В какой-то момент в них на большой скорости въехал Volkswagen Polo, ехавший из Курганской области. Четырех пассажиров «запорожца» увезли на карете скорой помощи. Среди них был один ребенок. У него диагностировали переломы. Врачи решили подключить девочку к аппарату искусственной вентиляции легких в отделении реанимации.

Фото: ГУ МЧС России по Башкирии

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров