В Златоусте на мужчину рухнул светофор

​ЗЛАТОУСТ, 1 апреля, УралПолит.Ru. В Златоусте грузовик наехал на светофор. Стойка придавила стоявшего поблизости пешехода.

ЗЛАТОУСТ, 1 апреля, УралПолит.Ru. В Златоусте грузовик наехал на светофор. Стойка придавила стоявшего поблизости пешехода.

Инцидент произошел в Златоусте 31 марта. Водитель КамАЗа наехал на светофор. Стойка упала на пешехода, который по роковой случайности находился поблизости. 35-летнего мужчину увезли в больницу. На место прибыли сотрудники УГИБДД по Челябинской области для выяснения обстоятельств произошедшего. Известно, что за рулем грузовика находился 39-летний мужчина. Очевидцы утверждают, что пешеход мог сломать ногу.

Подобный случай произошел 19 марта в Екатеринбурге на Сибирском тракте. Водитель КамАЗа ехал в сторону поселка Исток. В какой-то момент он наехал на светофор. Стойка насмерть придавила стоявшего рядом пешехода. 50-летний водитель грузовика пояснил, что вывернул руль, чтобы уйти от столкновения с впереди идущей красной легковушкой, однако въехал в светофор. Мужчина имеет 30-летний стаж управления транспортными средствами, пишет е1.ru.

Как ранее писал УралПолит.Ru, виновник смертельного ДТП, которое произошло на Можайском шоссе в Москве, сдался полиции после призыва главы Чечни Рамзана Кадырова «не позорить род». По словам руководителя республики, Муслим Джамбеков готов понести любое наказание, предусмотренное законом.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров