В Челябинской области уходит в отставку замминистра культуры Столбов

В Челябинской области уходит в отставку замминистра культуры Столбов Фото: Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 апреля, УралПолит.Ru. Дмитрий Столбов покидает пост замминистра – начальника управления министерства культуры региона. Соответствующее постановление, подписанное губернатором Алексеем Текслером, опубликовано на официальном портале правовой информации области.

«Освободить Столбова Дмитрия Александровича от замещаемой должности заместителя министра – начальника управления министерства культуры Челябинской области, расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы 25 апреля по инициативе гражданского служащего», – сказано в документе.

УралПолитRu напоминает, что в конце марта Текслер подписал несколько кадровых решений об отставке и назначениях в Челябинской области. Так, от должности замначальника Главного контрольного управления был освобожден Евгений Окольнишников, а пост первого замминистра строительства и инфраструктуры занял Василий Беспалов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров