Рабочие ограничат движение на трассе Челябинск – Курган

Ограничения продлятся до 1 ноября

Рабочие на четыре месяца ограничат движение на трассе Челябинск – Курган Фото: Денис Кочкин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июля, УралПолит.Ru. В ближайшие четыре месяца на участке трассы Челябинск – Курган в Красноармейском округе из-за ремонта дороги будут вводить ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Ремонтные работы проходят на участке от 20 до 25 километра трассы. В зависимости от вида дорожных работ специалисты будут ограничивать скорость или организовывать реверсивное движение, пишет ЕАН.

«Движение транспорта будет осуществляться по временной схеме. Просим участников дорожного движения соблюдать на сложном участке требования ПДД с учетом установленных дорожных знаков и разметки», – говорится в сообщении.

Автомобилистам также рекомендуют учитывать ограничения при планировании маршрута. Ожидается, что ремонт будет проходить до 1 ноября.

Ранее сообщалось, что в этом году в Челябинске планируют отремонтировать 40 километров дорог. При этом в городе также обновят пешеходные зоны, парки и скверы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров