Избивают до полусмерти: в центре Челябинска орудуют малолетние бандиты

​ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, УралПолит.Ru. Жители Калининского района Челябинска предупредили местных жителей о появлении банды жестоких подростков. Малолетки уже избили и обокрали несколько человек.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, УралПолит.Ru. Жители Калининского района Челябинска предупредили местных жителей о появлении банды жестоких подростков. Малолетки уже избили и обокрали несколько человек.

В группе «Типичный Челябинск» появилось тревожное сообщение о том, что в Калининском районе от Цирка до Теплотеха промышляет группа молодых людей от 18 до 20 лет. «Без слов и пощады избивают до полусмерти и забирают все, что найдут», – написал автор поста.

Банда из шести человек начинает творить беспредел С 22:00. Поэтому горожан призывают после этого времени стараться не выходить на улицу. Несколько человек уже пострадало. Зверства начались примерно десять дней назад.

Однако предупреждение пользователи соцсети восприняли со скепсисом. Люди не поверили, что отморозки творят такое уже десятый день подряд, а сотрудники правоохранительных органов их до сих пор не задержали. Одна женщина рассказала, что недавно ходил сотрудник полиции и опрашивал людей. Еще одна девушка подтвердила, что это не вымысел. Подростки набросились на ее брата со спины, стали пинать ногами по голове. Молодой человек вышел недавно из больницы. В больницу в нему приходил следователь.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров