Два проекта Челябэнергосбыта претендуют на звание лучших в России

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сразу два южноуральских проекта, реализуемых ПАО «Челябэнергосбыт», прошли отбор в федеральных конкурсах энергетики и энергоэффективности «Медиа ТЭК» и «ENES- 2015». Для победы им нужно набрать наибольшее число голосов жителей региона, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сразу два южноуральских проекта, реализуемых ПАО «Челябэнергосбыт», прошли отбор в федеральных конкурсах энергетики и энергоэффективности«Медиа ТЭК» и «ENES- 2015». Для победы им нужно набрать наибольшее число голосов жителей региона, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании.

Телевизионная программа «Честный контролер», посвященная вопросам энергетики и ЖКХ, стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Медиа ТЭК» и сейчас соревнуется за звание лучшего PR-проекта в номинации «Популяризация профессий топливно-энергетического комплекса в регионе».

Голосование стартовало 1 ноября и продлится до 10 ноября 2015 года. Проголосовать за программу «Честный контролер» можно на официальном сайте всероссийского конкурса «Медиа ТЭК» или пройдя по ссылке, а также кликнув на баннер с названием конкурса, размещенный на официальном сайте компании ПАО «Челябэнергосбыт».

На всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015 Челябинскую область представляет проект гарантирующего поставщика электрической энергии «Энергомарафон». Проголосовать за него можно на официальном сайте «ENES- 2015» или пройдя по ссылке, а также кликнув на баннер с названием конкурса на официальном сайте компании ПАО «Челябэнергосбыт».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров