ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 апреля, УралПолит.Ru. На территории региона 5 и 6 апреля температура воздуха поднимется до +20 градусов. Однако на Южном Урале в выходные ожидаются и дожди. Таким прогнозом поделились в Челябинском гидрометцентре.
«Прохождение атмосферных фронтов обусловит выпадение дождей в отдельных районах области, а заток теплой воздушной массы вызовет потепление, а в ближайшие сутки – усиление ветра», – рассказали синоптики.
По их словам, завтра в регионе будет облачно с прояснениями. Небольшой дождь пройдет ночью в горах и днем в отдельных районах. Ночная температура воздуха составит от -3 до +2 градусов, дневная – от +8 до +13. В Челябинске ночью будет от 0 до -2, днем – от +11 до +13.
В воскресенье, 6 марта, в Челябинской области ожидается переменная облачность с небольшими дождями. Ночная температура воздуха составит от 0 до +5 градусов, дневная – от +15 до +20. В Челябинске ночью будет от +1 до +3, днем – от +15 до +17 градусов.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Директор по персоналу ММК Олег Парфилов провел встречу с молодыми металлургами
-
В Челябинской области назначили нового руководителя Госжилинспекции
-
Накопленный экономический эффект от роботизации на ММК достиг 730 млн рублей
-
В Челябинске полсотни домов остались без воды и отопления из-за коммунальной аварии
-
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение
-
Инвестиции ММК позволили снизить выбросы в атмосферу на 55 тысяч тонн
-
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение
-
Синоптики рассказали, какая погода в Челябинской области будет летом
-
В Челябинской области уходит в отставку замминистра культуры Столбов
-
Миасс стал самым популярным городом Челябинской области среди туристов
Вы можете поделиться новостью в соцсетях