На праймериз «Единой России» в Челябинске выдвинулись 212 человек

ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» сформировало окончательные списки участников праймериз по определению кандидатур для участия в выборах депутатов законодательного собрания в сентябре 2015 года. В итоговой список вошли 212 человек, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» сформировало окончательные списки участников праймериз по определению кандидатур для участия в выборах депутатов законодательного собрания в сентябре 2015 года. В итоговой список вошли 212 человек, в том числе губернатор Борис Дубровский, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии.

Старт праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в Законодательное собрание Челябинской области был назначен решением регионального политического совета партии «Единая Россия» на 4 марта. Срок приема заявок установлен с 5 марта по 30 апреля. Площадки предварительного внутрипартийного голосования пройдут с 5 мая по 10 июня 2015 года.

В этом году в праймериз ЕР мог принять участие любой желающий. В случае, если кандидат не является членом партии «Единая Россия», необходимо было предоставить подписи не менее 10 членов партии в свою поддержку. Выборы в Законодательное собрание Челябинской области пройдут 13 сентября 2015 года. В областной парламент нового созыва предстоит избрать 60 депутатов, 30 по партийным спискам и 30 по одномандатным округам. Полный список кандидатов для участия во внутрипартийном праймериз «Единой России» можно посмотреть ЗДЕСЬ. Список участников праймериз по выборам в органы местного самоуправления представлен здесь. С графиком проведения предварительных выборов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров