Котова вошла в топ-3 самых популярных мэров в УрФО

Котова вошла в топ-3 самых популярных мэров в УрФО Фото: пресс-служба администрации города Челябинска

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, УралПолит.Ru. Глава Челябинска Наталья Котова заняла второе место в рейтинге самых популярных по числу упоминаний в СМИ мэров в округе. Об этом сообщается в рейтинге первых лиц столиц субъектов УФО за февраль текущего года от «Медиалогии».

Ее медиаиндекс составил 7 744,4. СМИ сообщали о том, что Котова приняла решение об установлении новых мотивационных выплат водителям автобусов и трамваев, которые были приняты на работу с 1 февраля, а также о том, что она поручила провести проверки качества уборки снега во дворах управляющими компаниями.

Кроме этого, глава Челябинска распорядилась расчистить второстепенные улицы в Центральном районе, в микрорайонах Чурилово и Парковый и убрать снег рядом со всеми соцобъектами. Котова также сообщила о необходимости начать подготовку к весенним паводкам с учетом выпавшего в текущем году количества снега.

Лидером рейтинга стал глава Екатеринбурга Алексей Орлов с медиаиндексом 14 956,6. На третьем месте — мэр Тюмени Руслан Кухарук (5 574,2), на четвертом — глава Салехарда Алексей Титовский (5 225), а на пятом — мэр Кургана Анастасия Аргышева (5 015).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров