Лазареву вручили оружие за «Евровидение-2019»

​ЗЛАТОУСТ, 7 августа, УралПолит.Ru. Челябинские мастера выполнили свое обещание и вручили певцу Сергею Лазареву меч ручной работы.

ЗЛАТОУСТ, 7 августа, УралПолит.Ru. Челябинские мастера выполнили свое обещание и вручили певцу Сергею Лазареву памятный клинок.

Оружейники из Златоуста настолько впечатлились выступлением певца Сергея Лазарева в Тель-Авиве, что решили наградить музыканта. Сергей занял третье место на конкурсе Евровидение-2019 со своей композицией Scream. Мастера из златоустовской компании «Арт-Грани» выковали для певца меч, внешне напоминающий легендарный Эскалибур. В длину изделие достигает 880 мм, клинок – 645 мм. Сам по себе меч изготовлен из прочной стали, а сверху покрыт золотом 999 пробы.

На клинке выгравирована история мальчика из клипа Сергея Лазарева, который преодолевает трудности судьбы, чтобы уберечь возлюбленную. На обратной стороне меча красуется слоган Dare to Dream. Недавно подарок нашел своего хозяина. Генеральный директор южноуральской компании вручил Сергею Лазареву награду за достойное представление страны на международном конкурсе. Компания из Златоуста позиционирует себя как создателя уникальных презентов. Поэтому у меча Лазарева не будет аналогов.

Фото: компания Арт-Грани

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров