Оружейники из Златоуста выковали для Лазарева меч

​ЗЛАТОУСТ, 28 июня, УралПолит.Ru. Оружейники из Златоуста ведут переговоры с представителями певца Сергея Лазарева, чтобы вручить ему подарочный меч.

ЗЛАТОУСТ, 28 июня, УралПолит.Ru. Оружейники из Златоуста ведут переговоры с представителями певца Сергея Лазарева, чтобы вручить ему подарочный меч.

В мае стало известно о том, что мастера-оружейники из Златоуста готовят музыканту особенный подарок. Челябинцы решили, что Сергей – их герой и победитель, несмотря на третье место в музыкальном конкурсе «Евровидение». Оружейники решили отлить для певца стальной меч, на котором будут изображены сцены из клипа на композицию «Scream», которую Лазарев и представил на конкурсе. Сувенир будет украшен надписью «Dare to Dream», что в переводе на русский означает «Не бойся мечтать». Также меч покроют золотом 999 пробы. Внешне оружие будет иметь сходство с легендарным Эскалибуром.

Сейчас представители оружейной компании «Арт-Грани» ведут переговоры с менеджерами Сергея Лазарева, чтобы вручить ему меч.

Ранее УралПолит.Ru п писал о том, что Ольга Бузова может принять участие в следующем конкурсе «Евровидение». Во всяком случае, певица сделала Филиппу Киркорову предложение презентовать их дуэт. Не исключено, что звезды готовят совместный творческий проект.

Фото: Instagram

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров