Под Челябинском пьяные строители изнасиловали 15-летнюю школьницу

Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей Сатки, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

НОВОСИНЕГЛАЗОВО, 7 октября, УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей Сатки, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

По версии следствия, в феврале двое рабочих, занимающихся отделкой коттеджей в Новосинеглазово, после рабочего дня устроили застолье в строительном вагончике, куда пригласили двоих знакомых девушек. В ходе распития спиртных напитков между строителями и гостье произошла ссора, закончившаяся изнасилованием 15-летней школьницы.

«Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимых за совершение особо тяжких преступлений жителей города Сатка Анвара Б. и Юрия Т., подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного статьей «изнасилование несовершеннолетней», – сообщил Первому областному старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. Решается вопрос о предъявлении им обвинения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров