Застрелил и сбросил труп в колодец. В челябинском поселке парень расправился с соседом

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, УралПолит.Ru. Молодой парень расправился с соседом в челябинском поселке.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, УралПолит.Ru. Молодой парень расправился с соседом в челябинском поселке.

Трагедия разыгралась в конце октября в одном из частных домов поселка Витаминный. Во время ссоры мужчина выстрелил в жертву из охотничьего ружья. Чтобы скрыть преступление, преступник вывез на своем автомобиле тело убитого и скинул его в канализационном колодце недалеко от населенного пункта.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области, труп мужчины был обнаружен через неделю. Оперативникам удалось очень быстро составить картину преступления и выйти на подозреваемого. В настоящее время он находится под стражей. Сейчас выясняется, по каким причинам мужчина решил расправиться с соседом.

Ранее сообщалось, что пенсионер из охотничьего ружья убил сына и его супругу, после поджег дом и баню своей бывшей жены, а затем у здания Советского районного отдела судебных приставов Воронежа трижды стрелял в сотрудницу отдела, тяжело ранив ее. Причиной таких действий стали неприязненные отношения с родственниками в результате возникшего спора о разделе совместно нажитого имущества, а также денежных средств после бракоразводного процесса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров