Миасский депутат предложил жителям поселка скинуться на ремонт дороги

МИАСС, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Депутат Собрания Миасского городского округа Геннадий Брехов предложил жителям поселка Мелентьевка собрать деньги на ремонт дороги, поскольку бюджетных средств на ее восстановление не предусмотрено. Деньги собираются в магазине «Котик» на улице Ломоносова и в магазине на улице Речной, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные соцсетей.

МИАСС, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Депутат Собрания Миасского городского округа Геннадий Брехов предложил жителям поселка Мелентьевка собрать деньги на ремонт дороги, поскольку бюджетных средств на ее восстановление не предусмотрено. Добровольные пожертвования собираются в магазине «Котик» на улице Ломоносова и в магазине на улице Речной, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные соцсетей.

Объявление о сборе средств появилось в сообществе «По секрету в Миассе» и сопровождалось комментарием «депутаты в Миассе предлагают скидываться на ремонт дорог, совсем уже обнаглели!». В пресс-службе Собрания депутатов сообщили, что об инициативе Брехова им ничего не известно. На момент подготовки материала связаться с депутатом не удалось.

Поселок Мелентьевка относится к избирательному округу депутата. В настоящее время Геннадий Брехов является генеральным директором ЗАО «Аксиома № 1». По данным СМИ, в 2013 году мировой суд дисквалифицировал Мелентьева с должности гендиректора из-за долга по зарплате перед 20 уволенными работниками в размере 400 тысяч рублей. Имя депутата всплывало в прессе в связи со скандалом из-за уроков православия в миасской школе. Уволенная с должности директора школы после жалоб родителей Елена Чешуина якобы стала жертвой конфликта с Бреховым, которому отказала в размещении приемной в школе. 

Фото из соцсетей 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров