Вице-мэром Челябинска стал бывший банкир

Администрация Челябинска Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 11 мая, УралПолит.Ru. В администрации Челябинска был назначен новый вице-мэр, который будет курировать вопросы экономики. Им стал Игорь Постнов.

В мэрии Челябинска произошли кадровые изменения. Так, место заместителя главы города по экономическому развитию и инвестициям занял Игорь Постнов. К своим обязанностям он приступил сегодня. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщил руководитель пресс-службы челябинской администрации Владимир Сафонов.

Он рассказал, что Игорь Постнов окончил ЧГТУ в 1992 году по специальности «Инженер-механик-исследователь». Спустя пять лет он получил образование по профилю «Экономика» во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте.

«Трудовой путь начал с должности специалиста в банке «Синтез». Работал на разных должностях в «ТюменьЭнергобанке», «Альфа-Банке», «КредитУралбанке», банке «Открытие». Последнее место работы – заместитель председателя правления АО «УралПромбанк»», – уточнил Владимир Сафонов.

Напомним, ранее эту должность занимал Олег Извеков, который сейчас находится под следствием. Как ранее писал УралПолит.Ru, чиновник подозревается в получении взятки на сумму в 450 тыс. рублей. Следствие предполагает, что южноуральский коммерсант передал ему деньги за помощь в заключении контракта на поставку тепловизоров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров