РМК анонсировала четыре девелоперских проекта в УрФО

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. Русская медная компания намерена реализовать крупные девелоперские проекты в Екатеринбурге и Челябинске, рассказал вице-президент РМК Олег Медведев на выставке «Иннопром-2016».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. Русская медная компания намерена реализовать крупные девелоперские проекты в Екатеринбурге и Челябинске, рассказал вице-президент РМК Олег Медведев на выставке «Иннопром-2016». 

«За последние годы Русская медная компания, кроме участия в добыче меди, решила сосредоточиться на ряде строительных проектов как в городе Екатеринбурге, так и в городе Челябинске. Все эти объекты знаковые, оригинальные и отражают стремление и любовь компании к инновациям», – подчеркнул Олег Медведев.

Возведением объектов РМК занимается компания «Премьер-Строй». Речь идет о застройке жилых кварталов общей площадью в 28 гектар, штаб-квартиры РМК, а также участии в проекте строительства храма святой Екатерины. Все работы, связанные с ним, планируется завершить к 2023 году, когда Екатеринбурге будет отмечать 300 лет со дня основания. В Челябинске планируется строительство нового спортивного комплекса «РМК-Арена», уточнил руководитель «Премьер-Строй» Владимир Пузанков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров