У Гартунга и Литовченко появился новый соперник из Москвы

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ИА УралПолит.Ru. Известный московский тележурналсит Тимофей Баженов выдвинулся в качестве самовыдвиженца по Коркинскому одномоандатному избирательному округу №191. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», соответствующая информация появилась в системе ГАС «Выборы».

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ИА УралПолит.Ru. Известный московский тележурналист Тимофей Баженов зарегистрировался как самовыдвиженец по Коркинскому одномандатному избирательному округу № 191. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», соответствующая информация появилась в системе ГАС «Выборы».

В облизбирком Тимофей Баженов предоставил информацию о том, что родился 25 января 1976 года,проживает в Москве и работает ведущим программы на телеканале НТВ. Закончил в 2001 году Московский педагогический государственный университет.

Он известен как телевизионный журналист, зоолог, автор и ведущий программ «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова». Особой связи Тимофея Баженова с Южным Уралом не прослеживалось, кроме как визита на Михеевский ГОК (РМК).

Отметим, что по Коркинскому одномандатному округу кроме московского журналиста официально выдвинулся в качестве самовыдвиженца проживающий в Златоусте заместитель директора ООО «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта города Копейска «ЛЕВ» 51-летний Андрей Андрюков. Кроме того, по округу планируют выдвинуться лидер южноуральских справедливороссов, депутат Госдумы Валерий Гартунг, победитель праймериз «Единой России», глава Увельского района Анатолий Литовченко и коммунист московский писатель и журналист Сергей Шаргунов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров