Златоуст назван лучшим городом для развития бизнеса на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июня, ИА УралПолит.Ru.. Злутоуст третий год подряд становится победителем конкурса «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июня, ИА УралПолит.Ru. Злутоуст третий год подряд становится победителем конкурса «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Организаторами конкурса является минэкономразвития Челябинской области. Конкурс проводится для изучения состояния и уровня развития бизнеса в городских округах и муниципальных районах региона. Оцениваются условия, созданные местной властью для ведения предпринимательской деятельности.

По поручению главы округа Вячеслава Жилина проводится активная работа по поддержке развития малого и среднего бизнеса в муниципалитете. «Это развитие новых производств, это экономика, это занятость. Для нас сегодня нет маленьких и больших предприятий. Есть те, кто готов работать, и мы должны им оказать системную поддержку», – подчеркнул Жилин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров