В Челябинской области назначен новый управляющий делами губернатора

В Челябинской области назначен новый управляющий делами губернатора Фото: Елена Мицих

​ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, УралПолит.Ru. Глава Челябинской области Алексей Текслер назначил нового управляющего делами губернатора и правительства региона. Им стал Роман Менжинский.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, УралПолит.Ru. Глава Челябинской области Алексей Текслер назначил нового управляющего делами губернатора и правительства региона. Им стал Роман Менжинский. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Роман Менжинский приступит к исполнению должностных обязанностей с 15 июня. Как уточнили в пресс-службе, новому управляющему делами губернатора и правительства Челябинской области 48 лет. Он, как и глава региона Алексей Текслер, окончил Норильский индустриальный институт. Ранее Менжинский работал в подведомственных Минэнерго РФ организациях.

«Алексей Текслер освободил от занимаемой должности управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области Евгения Алексеева в связи с его переходом на другую работу», – резюмировали в пресс-службе губернатора.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров