ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июля, УралПолит.Ru. Сегодня за пределы России из региона выдворят 21 нелегального мигранта, которых выявили в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе южноуральского ГУФССП.
Так, суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ».
В начале мая в ГУ МВД сообщали, что в этом году из Челябинской области выдворили 665 мигрантов. Позже стало известно, что за первое полугодие за пределы России из региона принудительно отправили домой 761 иностранца.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Челябинской области ушел в отставку первый заместитель управделами губернатора
-
Замминистра природных ресурсов и экологии России Корольков посетил ММК
-
Рейтинг городов УрФО: где лучше всего покупать жилье
-
В Челябинской области назначили временного главу Брединского округа
-
Губернатор Текслер назначил временного главу Копейска
-
В Копейске досрочно ушла в отставку мэр Светлана Логанова
-
В Челябинской области ощутимо сократились объемы сдачи жилья
-
В Свердловской и Челябинской областях снова объявили режим беспилотной опасности
-
Поселок в Челябинске на стуки останется без воды
-
ММК представил на «Иннопроме» инновационную продукцию
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Полина Зиновьева

