В Челябинске старуха с балкона обливает людей кислотой

​ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске неадекватная старушка с балкона обливает прохожих кислотой.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске неадекватная старушка с балкона обливает прохожих кислотой.

В группе «Подслушано ЧМЗ» в соцсети «ВКонтакте» появился пост о том, что пожилая женщина обливает прохожих какой-то жидкостью с балкона пятого этажа. Один из очевидцев утверждает, что это смесь кислоты с водой. К сообщению прикреплено видео. На кадрах можно разглядеть, что женщина сначала выливает что-то прозрачное из пластиковой бутылки. Жидкость попадает на красный козырек расположенного на первом этаже дома магазина. А на асфальте жидкость уже окрашена в красный цвет.

Старуха живет в доме № 10 на улице Черкасской. Жильцы дома неадекватную старушку знают и подтверждают, что у нее проблемы с психикой. Часто женщина кидается с матом на людей, а не так давно сломала одному ребенку самокат.

«Она не адекват, мимо ходят люди, дети, а ей наплевать, на кого лить эту жижу, по моему мнению, должна приехать какая-то служба, и предоставить ей надлежащее лечение. Имхо», – пишет в комментариях горожанка.

Одна из местных жительниц рассказала, что у бабушки есть дочь. Однако родственницу не видно. Вероятно, она не торопится навещать мать.

Фото: скрин с видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров