Гниющие трупы и мухи: челябинка превратила квартиру в помойку

​ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске жители одного из домов не могут найти управу на соседку. Пожилая женщина превратила квартиру в свалку.

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске жители одного из домов не могут найти управу на соседку. Пожилая женщина превратила квартиру в свалку.

Квартира находится в доме № 7А по улице Блюхера. Ее обитательница устроила в жилище настоящий ад. Причем страдают от этой ситуации не только соседи, которых она периодически топит, но и животные, которых у себя поселила неадекватная женщина. Сейчас у нее дома девять собак и кошки. Старушка стаскивает в квартиру отходы из мусорных контейнеров. Питомцев она не кормит и не выпускает из жилища. В итоге бедняги вынуждены жить, размножаться, справлять свои физиологические потребности прямо в квартире. Очевидцы рассказали, что из квартиры идет зловоние. Судя по всему, животные умирают от голода прямо в этих стенах. В жутком месте роятся мухи, поэтому соседи лишний раз не открывают окна.

Жильцы дома рассказали, что вынуждены терпеть женщину уже 10 лет. Выселить ее не могут, так как дочь пенсионерки погашает коммунальную задолженность. Родственница не общается со старухой. Соседи бьют тревогу – речь идет о возможной эпидемии от гнили и трупов животных. У некоторых людей дома маленькие дети. Они беспокоятся за их здоровье. Самое страшное, что дом может взлететь на воздух из-за утечки газа. Дело в том, что бабушка привязывает собак прямо к газовой трубе.

«Санитарное состояние самой женщины оставляет желать лучшего, летом она еще получше выглядит, видимо, моется где-то в водоемах, зимой же у нее волосы стоят колом и тело покрывают коросты», – передает 31tv.ru слова одной из соседок.

Люди пишут жалобы во все инстанции, которые хоть как-то могут повлиять на ситуацию. К решению проблемы подключили депутатов.

Фото: УралПолит.Ru / Елена Мицих

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров