Дубровский встретился с участницей праймериз ЕР Еленой Ямпольской

ЧЕЛЯБИНСК, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Борис Дубровский встретился с членом совета по культуре при президенте, редактором журнала «Культура» и участницей предварительного голосования партии «Единая Россия» Еленой Ямпольской. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Елена Ямпольская подарила губернатору одну из своих книг и поделилась своими впечатлениями от встреч с жителями региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Борис Дубровский встретился с членом совета по культуре при президенте, редактором журнала «Культура» и участницей предварительного голосования партии «Единая Россия» Еленой Ямпольской. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. 

Елена Ямпольская подарила губернатору одну из своих книг и поделилась своими впечатлениями от встреч с жителями региона.

«Это моя третья поездка в Челябинскую область. Успела посетить Челябинск, Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Снежинск, Озерск. В ходе поездок поняла, что у каждого города и жителей свой ярко выраженный характер, – заявила Елена Ямпольская. – Когда люди понимают, что они делают – это очень влияет на их мировоззрение и характер. Бытие определяет сознание, если говорить по-марксистски, но и сознание определяет бытие. К примеру, когда люди, живущие в палатках, закладывают основу такого завода-гиганта, как Магнитогорский металлургический комбинат, то там конечно, вначале сознание определяло основы бытия». 

Глава региона поддержал гостью. «Жители региона отличаются нашим уральским характером, и задачи, которые мы перед собой ставим, – всегда ее достигаем», – отметил Дубровский.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров