На ММК подвели итоги конкурса «Лучшее рационализаторское предложение»

На ММК подвели итоги конкурса «Лучшее рационализаторское предложение» Фото: пресс-служба ММК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 июня, УралПолит.Ru. На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели итоги конкурсов «Лучшее рационализаторское предложение» и «Лучший молодой рационализатор и изобретатель» по итогам 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Конкурсная комиссия оценивала инициативы работников, касающиеся вопросов экологии, энергоэффективности, качества, охраны труда, повышения эффективности бизнес-процессов. В результате лучшим рационализаторским предложением по итогам прошлого года стал проект «Оптимизация технологии раскисления металла во время слива стали из конвертера». Авторы идеи получили кубок и сертификат на денежную премию в 50 тысяч рублей.

Специалистам, которые заняли второе и третье места, вручили дипломы и денежные премии. Также были названы и победители конкурса на звание «Лучший молодой рационализатор и изобретатель ММК».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров