Не смотрите это, если едите: гости Челябинска наелись суши с червяками

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. Гости Челябинска отведали суши и роллы с живыми червями.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. Гости Челябинска отведали суши и роллы с живыми червями.

Накануне в соцсетях появилось сообщение от женщины. Она рассказала, что приехала в Челябинск в гости и решила заказать суши известной марки. Во время застолья она с аппетитом уплетала блюдо японской кухни, пока не обнаружила червяка. Клиенты общепита сразу же набрали производителю роллов. 

В итоге, курьер фирмы забрал суши на экспертизу. Клиентка ждала до последнего извинений и возврата денег, но с ней так и не связались, тогда она снова набрала в компанию, занимающейся приготовлением суши, и ей вернули ее деньги. Женщина зареклась, что больше не будет покупать заморское блюдо ни в одной челябинской фирме.

Недавно мы сообщали о том, что воспитанники Томского кадетского корпуса, который работает в режиме школы-интерната и где дети живут и учатся шесть дней в неделю, пожаловались родителям, что в столовой приготовили кашу, в которой они нашли жуков и червяков. Есть кашу они отказались. После этого была организована проверка. В результате было выявлено, что в одной из семи проб, а именно в рисовой крупе, были обнаружены жук малый мучной хрущак, блестянка бурая, долгоносик рисовый. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров