В Челябинске возведут центр художественной гимнастики почти за 226 млн рублей

Его планируют построить до 31 августа 2026 года

В Челябинске возведут центр художественной гимнастики почти за 226 млн рублей Источник: техническое задание к контракту, опубликованное на портале Госзакупок

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске на улице Чичерина начнут строить центр детской художественной гимнастики. На эти цели потратят 225,9 млн рублей. Тендер на поставку и монтаж модульного спортивного сооружения опубликовала на портале Госзакупок городская администрация.

«Назначение: занятия массовым спортом, проведение тренировочного процесса, подготовка спортивного резерва по художественной гимнастике», – указано на сайте.

Подрядчику, который будет возводить двухэтажное здание, необходимо оборудовать его залами для соревнований, хореографии и разминки. Также объект должен включать в себя кабинеты тренеров и врачей, душевые, раздевалки и конференц-зал. Подать заявки на участие в аукционе можно до 26 ноября. Его победитель должен построить центр до 31 августа 2026 года.

Ранее сообщалось, что в Челябинске создадут новый координационный центр для молодежных организаций.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров