Бывшего челябинского губернатора снова проверят на причастность к картельному сговору

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, УралПолит.Ru. Бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского снова будут проверять на коррупцию.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, УралПолит.Ru. Бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского снова будут проверять на коррупцию.

МВД снова будет рассматривать дело о коррупции в отношении бившего губернатора Бориса Дубровского. Теперь этим займется главное управление экономической безопасности и противодействия коррупцию. Информацию об этом распространяет Центр антикоррупционной политики «Яблока».

Ранее в Москве прошел суд, на котором было установлено, что все претензии к Борису Дубровскому от ФАС не обоснованы. Также информация о том, что на экс-губернатора завели уголовное дело – не подтвердилась.

Напомним, как ранее писал УралПолит.ру, ФАС уличал Бориса Дубровского в картельном сговоре. По данным антимонопольной службы, контракты на строительство дорог области постоянно выигрывала компания «Южуралмост». Из-за этого в области не создавалось конкуренции, а «Южуралмост» стал монополистом в этой сфере.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров