Южный Урал лидирует в голосовании на лучшее место для фестиваля граффистов

Южный Урал выбился в лидеры за право стать площадкой для международного фестиваля граффистов Фото: unsplash.com

​ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, УралПолит.Ru. Челябинская область вырвалась вперед в голосовании за право проведения международного фестиваля по стрит-арту.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, УралПолит.Ru. Челябинская область вырвалась вперед в голосовании за право проведения международного фестиваля по стрит-арту.

Южный Урал, попавший в шорт-лист претендентов на проведение фестиваля по уличному искусству, имеет все шансы на победу. Вчера в голосовании на странице ВКонтакте он занимал четвертое место по числу голосов, а сегодня уже вырвался вперед.

Теперь южному региону Урала необходимо удержать позиции. Голосование будет идти до 3 марта. Южноуральцы еще могут оставить свой голос. В спину дышат Ленинградская область, которая вчера была на первом месте, Ставропольский край и Республика Татарстан. Удмуртии и Нижегородской области, вероятнее всего, уже не удастся подобраться к лидерам рейтинга.

Напомним, международный фестиваль «Культурный код» будет проходить с 15 апреля по 30 октября. Анонсировано участие 40-ка художников из разных стран мира. Они украсят фасады домов в регионе-победителе масштабными граффити.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров