Сергей Обертас назначен замглавы аппарата губернатора и правительства Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ИА УралПолит.Ru. Сергей Обертас назначен заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ИА УралПолит.Ru. Сергей Обертас назначен заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский, сообщает «УралПолит.Ru».

Сергей Обертас назначен одним из заместителей руководителя аппарата, замгубернатора Евгения Голицына. В полномочия Обертаса, который ранее занимал пост замруководителя администрации губернатора, как и ранее будет входить курирование внутренней политики. До назначение в администрацию губернатора Сергей Обертас возглавлял магнитогорский избирком.

Сергей Владимирович Обертас родился в 1977 году в Магнитогорске. Имеет высшее образование: в 1999 году окончил Магнитогорский государственный технический университет имени Носова по специальности «юриспруденция». В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «связи с общественностью и реклама».

В 2000 году был принят на работу в управление информации и общественных связей ОАО «ММК» в группу по работе с властными структурами, в 2003 году переведен ведущим специалистом по связям с общественностью в бюро общественных связей, в 2005 году назначен старшим менеджером, руководителем группы по взаимодействию с общественными объединениями и политическими движениями. До последнего времени работал менеджером ОАО ММК в управлении информации и общественных связей и возглавлял Избирательную комиссию Магнитогорска.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров