В администрацию Карабаша нагрянули силовики

КАРАБАШ, 22 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня утром, 22 апреля, в администрацию Карабаша нагрянули сотрудники УФСБ. Силовики работают в приемной главы города Вячеслава Ягодинца. Официальных комментариев произошедшего пока не поступало, сообщает «УралПолит.Ru».

КАРАБАШ, 22 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня утром в администрацию Карабаша нагрянули сотрудники УФСБ. Силовики работают в приемной главы города Вячеслава Ягодинца. Официальных комментариев произошедшего пока не поступало, сообщает «УралПолит.Ru».

Факт проведения силовиками обысков в администрации подтвердил «УралПолит.Ru» спикер городского собрания Карабаша Дмитрий Шуткин. Он сообщил, что силовики появились в здании администрации около 10 часов утра. И начали работать в приемной и кабинете главы. С чем именно связаны их действия, спикер не знает.

В УФСБ региона воздержались от комментариев, ссылаясь на то, что возбужденным уголовным делом занимается областной СУ СКР. Официальных комментариев от следственного управления пока не поступало. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров