Челябинец пропал из автосервиса при загадочных обстоятельствах

ЧЕЛЯБИНСК, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Пользователи соцсетей разыскивают челябинца Алексея Заварухина, пропавшего 22 марта при странных обстоятельствах. Мужчина поехал забирать машину в автосервис в районе поселка Баландино и исчез. В тот же день его телефон стал недоступен. К поискам пропавшего подключились правоохранительные органы, пишет в facebook жена Алексея Елена Мицукова.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Пользователи соцсетей разыскивают челябинца Алексея Заварухина, пропавшего 22 марта при странных обстоятельствах. Мужчина поехал забирать машину в автосервис в районе поселка Баландино и исчез. В тот же день его телефон стал недоступен. К поискам пропавшего подключились правоохранительные органы, пишет в Facebook жена Алексея Елена Мицукова.

Женщина уточняет, что утром 22 марта Алексей вышел из дома и поехал в автомастерскую в селе Кругленькое в районе Баландино, где на ремонте находился его автомобиль. Около 11 часов Елена разговаривала с Алексеем по телефону, менее чем через час аппарат стал недоступен. Автослесарь утверждал, что челябинец забрал машину и уехал примерно в это время. Оперативники нашли автомобиль Алексея на стоянке поселка Баландино. На видно с камер наблюдения заметно, как автослесарь с двумя мужчинами и девушкой пригоняют машину и уезжают на белой БМВ около 17:30 часов. После демонстрации видео автослесарь изменил показания. Он сказал, что Алексей поругался с ремонтниками и ушел. Предположительно он хотел забрать машину на другой сервис и попросил вернуть 100% предоплату. 

Приметы пропавшего: Заварухин Алексей Юрьевич, 1979 года рождения, рост 1,72 см. Был одет в куртку болотного цвета, коричневый свитер, темно-синие брюки, коричневые кроссовки с белой подошвой. При себе был паспорт и водительское удостоверение. Тех, кто знает о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефону 89630796747 — Лена. 

Фото из соцсетей

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров