​ММК расскажет о своей высокопрочной стали на форуме в Москве

ММК Фото: Елена Мицих

МАГНИТОГОРСК, 24 марта, УралПолит.Ru.В Москве начинает работу всероссийский форум-выставка «Госзаказ».

Магнитогорский металлургический комбинат расскажет на московской выставке о линейке металлопродукции из высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG. Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе ММК, ассортимент данной продукции постоянно расширяется.

Высокопрочные и износостойкие стали, производимые ММК, не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. К тому же эта продукция является импортозамещающей

Добавим, что в этом году форум-выставка «Госзаказ» проходит в 16 раз. В этом масштабном мероприятии ежегодно участвуют представители всех регионов России – уполномоченные органы по закупкам, заказчики и поставщики. Они встречаются на площадках форума для обсуждения актуальных вопросов, связанных с закупочной деятельностью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров