Такого не бывало! Челябинцы стали победителями акции «Надежный партнер»

МОСКВА, 26 июня, ИА УралПолит.Ru. В Совете Федерации подвели итоги федеральной акции «Надежный партнер». Шесть южноуральских компаний, заявленных на всероссийскую премию, стали лауреатами, передает пресс-служба компании «Челябэнергосбыт».

МОСКВА, 26 июня, ИА УралПолит.Ru. В Совете Федерации подвели итоги федеральной акции «Надежный партнер». Шесть южноуральских компаний, заявленных на всероссийскую премию, стали лауреатами, передает пресс-служба компании «Челябэнергосбыт».

Проект «Надежный партнер» реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства экономического развития РФ, НП «Совет рынка».

Челябинскую область в Москве представили победители ежегодной премии «Золотая опора», организованной Гарантирующим поставщиком электрической энергии Челябинской области. Впервые конкурс среди потребителей ОАО «Челябэнергосбыт» вышел на федеральный уровень и стал региональным этапом всероссийской акции «Надежный партнер». Премия организована для укрепления партнерских отношений между поставщиками и потребителями энергетических ресурсов.

За звание лучших боролись порядка 500 предприятий из 30 регионов страны. В это число вошли и предприятия Челябинской области.

«Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий» - ООО «Катав-Ивановский литейный завод»;

«Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса» - объединение «Союзпищепром»;

«Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий бюджетной сферы» – Пограничное управление ФСБ по Челябинской области;

«Лучший потребитель электрической энергии агропромышленного комплекса» - ООО «Равис – птицефабрика Сосновская»;

«Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, оказывающих коммунальные услуги» – ООО «Тепловые сети» Кусинский район;

«Лучший потребитель электрической энергии среди жилищных организаций» – ООО «Святогор».

Почетными гостями церемонии награждения стали заместитель министра энергетики РФ Вячеслав Кравченко и председатель Правления НП ГП и ЭСК Наталья Невмержицкая.

Экспертная комиссия высоко оценила уровень проведения регионального этапа всероссийской акции на Южном Урале. В Совете Федерации РФ так же отметили активную поддержку со стороны Правительства Челябинской области. Оргкомитет «Надежного партнера» выразил благодарность за участие южноуральских властей в проекте и вручил специальную награду.

«Очень важно, что у предприятий Челябинской области появилась возможность участвовать в акции федерального уровня. Площадка «Надежного партнера» - это уникальная возможность обсудить бизнес сообществу законотворческие инициативы, связанные с поставкой и потреблением энергоресурсов», - сделала акцент заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Ирина Гехт.

Акция «Надежный партнер» существует три года. В 2015 году в число самых стабильных компаний страны по итогам конкурса вошло 66 предприятий из Башкортостана, Пензинской, Ярославской, Тульской, Ростовской областей, Краснодарского края, Чувашии и т.д.

«Конкуренция была высокая и нам очень приятно, что из 66 победителей 6 лауреатов – наши потребители. Мы поздравляем партнеров «Челябэнергосбыта» с победой и считаем, что это результат совместной плодотворной работы», - отметил директор по общим вопросам ОАО «Челябэнергосбыт» Владимир Фетисов.

Предприятия-победители уже пополнили в официальный федеральный рейтинг самых надежных и экономически устойчивых компаний России.  

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров