ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа, УралПолит.Ru. Завтра, 27 августа, столбики термометра на Южном Урале поднимутся до +30 градусов. Об этом сообщили синоптики Челябинского гидрометцентра.
В последние дни лета в отдельных районах региона будут проходить кратковременные дожди. В середине рабочей недели ожидаются наиболее интенсивные осадки. В выходные столбики термометра будут достигать отметок от +16 до +21 градуса.
По прогнозам синоптиков, завтра в области будет облачно, пройдут кратковременные дожди, грозы, также возможен град. Ночная температура воздуха составит от +10 до +15 градусов, в горах и низинах – до +7. Днем столбики термометра на севере поднимутся до отметок от +17 до +22, на юге – от +25 до +30. В Челябинске ночью будет от +12 до +14, днем – от +20 до +22.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Росреестре рассказали, кто чаще всего покупает недвижимость в Свердловской области
-
Два региона УрФО вошли в топ-10 по тратам на ремонт теплосетей
-
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение
-
В Челябинской области ввели режим «черного неба»
-
В Челябинской области снизилась годовая инфляция
-
В Челябинской области ожидаются температурные качели от +5 до +25 градусов
-
В Челябинской области назначили зампредседателя Государственного комитета по делам ЗАГС
-
Нового прокурора Кизильского района назначили в Челябинской области
-
В Челябинске на проверку безопасности мостов направят более 7 млн рублей
-
Владимир Путин назначил зампредседателя Седьмого кассационного суда в Челябинске
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Елена Майорова