Челябинская девушка-водитель выжила после падения с десятиметрового моста

​ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, УралПолит.Ru. В Челябинской области 22-летняя девушка чудом выжила в страшном ДТП. Авто-леди не справилась с управлением на покрытой льдом дороге.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, УралПолит.Ru. В Челябинской области 22-летняя девушка чудом выжила в страшном ДТП. Авто-леди не справилась с управлением на покрытой льдом дороге.

Авария произошла 26 марта. 22-лентяя девушка ехала за рулем ВАЗ-2112. Проезжая по мосту через реку Ай, она потеряла управление и автомобиль рухнул с десятиметровой высоты. Далее машина скатилась по склону и остановилась буквально в нескольких сантиметрах от воды. «Водитель автомобиля ВАЗ-2112 не выбрала безопасную скорость движения в условиях гололедицы. Машина потеряла управление и вылетела с десятиметрового моста. Девушку госпитализировали», − сообщили «74.ru» в поисково-спасательной службе региона.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Брянске в результате столкновения двух легковушек погибли четыре человека. Еще семь пострадавших попали в больницу. По данным ГИБДД, один из водителей не успел среагировать на внезапно появившееся перед ним на перекрестке транспортное средство и влетел в него. Впоследствии автомобиль отбросило на отбойник у пешеходного перехода. 

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров