В Магнитогорске школьницы жестоко избили свою подругу

​МАГНИТОГОРСК, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Магнитогорске девочки избили свою сверстницу ради видео, которое они выложили в соцсетях.

МАГНИТОГОРСК, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Магнитогорске девочки избили свою сверстницу ради видео, которое они выложили в соцсетях.

В Магнитогорске произошел серьезные конфликт между школьницей и группой девочек-подростков. Накануне в группе «Типичный Челябинск» в соцсети ВКонтакте появилось видео, на котором группа подростков жестоко обращается со сверстницей. Ее избивают и заставляют извиниться за свои слова. Происходящее снимали на видео.

Судя по кадрам, инициатором стала одна из школьниц. Она-то и требует, чтобы жертва извинилась, стоя на коленях. Когда та отказывается, ее начинают бить руками и ногами. На видео двое участников, которые не прячут свои лица, также присутствуют мальчики.

«Участники конфликта уже установлены. Некоторые из них совершеннолетние. Сейчас с ними ведется работа в рамках проверки. Когда будет установлена степень вины каждого, станут понятны дальнейшие действия полиции», — сообщили сайту «Медиазавод» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров