Профсоюз ММК компенсирует стоимость путевок в оздоровительные центры для детей

МАГНИТОГОРСК, 28 ноября, УралПолит.Ru. Профсоюз ММК направил 14 млн рублей на оздоровление детей членов профсоюза.

МАГНИТОГОРСК, 28 ноября, УралПолит.Ru. Профсоюз ММК направил 14 млн рублей на оздоровление детей членов профсоюза.

Компани группы «ММК» активно занимаются развитием профсоюзов своих предприятий. Так в этом году Первичная профсоюзная организация «ММК» направила на оздоровление детей членов профсоюза более 14 млн рублей. Дети проводили время проходил в загородных оздоровительных центрах.

«ММК» компенсируют часть стоимости путевки в загородные лагеря для детей своих сотрудников, и это традиционная статья расходов профсоюзного бюджета. За два года на три миллиона выросло количество выделяемых средств на развитие этого направления.

В начале этого года профсоюзная организация приняла программу, согласно которой дети работников отправляются в загородные лагеря, а их родители, члены профсоюза, получают компенсацию. Размер компенсации составляет почти четыре тысячи рублей.

По итогам летней кампании 2019 года 3855 членов профсоюза воспользовались своим правом получения компенсации стоимости путевки в детские оздоровительные центры «Горное ущелье» и «Уральские зори», входящие в состав Детского оздоровительно-образовательного комплекса ПАО «ММК».

Кроме этого, в двух детских центрах профсоюзная организация «ММК» реализовала необычный проект – профильную смену с профсоюзной тематикой. Смена длилась три недели, в течение которых дети изучали нюансы профсоюзной деятельности. Кураторами стали специалисты ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР. Стоит отметить, что данный проект реализуется уже не в первый раз и пользуется спросом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров