В Челябинске «Красное&Белое» посетила нечисть

​ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске странные молодые люди пришли за покупками в магазин сети «Красное&Белое».

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске странные молодые люди пришли за покупками в магазин сети «Красное&Белое».

В последнее время в главный челябинский офис «Красное&Белое» зачастили люди в масках. Силовики проводят обыски и выемку документов в связи с тем, что владелец сети алкомаркетов выводит активы на Кипр. Однако в этот раз в один из магазинов «КБ» заявились отнюдь не представители ФСБ. Недавно в магазин пришли за покупками два очень странных молодых человека. Вечерние посетители шокировали не только сотрудников, но и посетителей. Парни были одеты в черные мантии и белые колпаки. Лица гостей алкомаркета были выбелены, а глаза черные, безжизненные и пустые. Еще более угнетающее впечатление создавала музыка, которая играла из магнитофона. Его нес обычные парень в белой рубахе. Как оказалось, это был так называемый пранк. Одна посетительница торгового заведения вскрикнула при виде гостей, однако в основном люди воспринимали их с улыбкой. К слову, покупки парни сделали совершенно обычные, нехарактерные для их внешнего вида. Это были мороженое и упаковка пюре быстрого приготовления.

Как ранее писал УралПолит.Ru, челябинский пранкер Арамаис Даллакян решил потрепать нервы горожанам и устроил социальные эксперименты. В багажник автомобиля поместили актера, измазанного бутафорской кровью. В какой-то момент он выскакивал из багажника автомобиля с криками о помощи. Некоторых подобные выходки пранкеров напугали. Сами молодые люди оправдались, что таким образом хотели проверить, насколько отзывчивы жители южноуральской столицы. Однако эксперименты закончились в отделе полиции. Именно туда доставили молодых людей.

Фото: скриншот с видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров