В Челябинске без водоснабжения останутся девять микрорайонов и один поселок

Коммунальщики модернизируют канализационно-насосную станцию и инфраструктуру

В Челябинске без водоснабжения останутся девять микрорайонов и один поселок Фото: Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, УралПолит.Ru. Завтра, 30 июля, с 05:00 до 20:00 в девяти поселках и одном микрорайоне Челябинска отключат водоснабжение. Как журналистам сообщили в организации «ЮжУралВодоканал», ограничения связаны с реконструкцией канализационно-насосной станции.

Под ограничения попали густонаселенные жилые массивы, расположенные в Челябинске и Сосновском районе. В список адресатов, которые окажутся без воды, попали микрорайоны «Белый хутор», «Привилегия», «Конфетти», «Атмосфера», «Вишневая горка», «Женева», «Залесье», «Притяжение» и «Просторы», а также поселок «Западный», пишет ЕАН.

В компании добавили, что в зону отключения попадают четыре детских сада. Руководству учреждений и жителям указанных микрорайонов рекомендуют заранее позаботиться о создании необходимого запаса воды.

Также ранее в Челябинске воду на сутки отключали в поселке Новосинеглазово. Тогда из-за капитального ремонта водовода под ограничения попали как жилые дома, так и социальные и административные здания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров