Куратор экономики Нижневартовска покинула мэрию

Из мэрии Нижневартовска ушла Ильяна Багишева Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​НИЖНЕВАРТОВСК, 1 марта, УралПолит.Ru. Директор департамента экономического развития мэрии Нижневартовска Ильяна Багишева ушла в отставку в связи с переездом в другой регион. Об этом чиновница сообщила в своем Instagram.

Из мэрии Нижневартовска ушла Ильяна Багишева, которая занимала пост директора департамента экономического развития. Чиновница пришла работать в городскую администрацию, когда муниципалитетом руководил бывший мэр Василий Тихонов. Она также поблагодарила нынешнего градоначальника Дмитрия Кощенко и коллег за совместную работу.

«Сегодня последний рабочий день в администрации города Нижневартовска. Мне посчастливилось работать в сильной команде! Хочу искренне поблагодарить своих коллег за совместную работу! Для меня это колоссальный опыт! Для тех кто будет спрашивать причины. Мое решение принято в связи с переездом в другой регион», – сообщила Ильяна Багишева.

Отметим, что в комментариях подписчики осыпают чиновницу комплиментами: «ух какая, как с обложки», «красотка», «умница и красавица». Ильяне Багишевой желают удачи и успеха на новом рабочем месте.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров