Наталья Комарова в новом статусе поехала по городам Югры

​НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 2 марта, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова со 2 по 3 марта работает в Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе, – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 2 марта, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова со 2 по 3 марта работает в Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе, – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

Сегодня в Пойковском Наталья Комарова в 09:00 начала встречу с жителями Нефтеюганского района. С депутатами районной думы врио губернатора встретится в 12:30. После этого у нее намечена работа с чиновниками администрации Нефтеюганского района. Вечером Наталья Комарова встретится с общественными советами учреждений соцсферы и ЖКХ.

Завтра врио губернатора будет работать в Пыть-Яхе. Там встреча с жителями у нее назначена на 08:30, с депутатами – в 12:00. С чиновниками местной администрации Наталья Комарова встретится в 14:00. Вечером она, как и в Пойковском, проведет встречу с общественниками.

По итогам двух поездок Наталья Комарова даст пресс-конференцию местным СМИ.

Напомним, что с начала года Наталья Комарова начала «тур» по городам. С трехдневным рабочим визитом врио губернатора уже посетила Сургут, Когалым и Покачи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров