В Югре на ремонт дороги потратят 238 миллионов

Дорога Фото: Ольга Юшкова

ХМАО-ЮГРА, 3 мая, УралПолит.Ru. Югорские власти потратят 238 миллионов рублей на ремонт дороги Нижневартовск — Радужный.

В Югре на ремонт дороги Нижневартовск — Радужный будет потрачено 238 млн рублей. Об этом сообщается на сайте «ЕИС Закупки».

Отмечается, что ремонт будет проводиться на двух участках. Первый — это мост через реку Гунъеган. Начальная цена данного лота составляет 109,61 млн рублей. А второй участок — это мост через ручей. Начальная цена лота — 128,2 млн рублей.

Работы планируется начать уже летом этого года, а завершить осенью следующего года. На данных участках проезд будет временно перекрыт.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 16 мая текущего года.

Ранее мы писали, что власти Тюмени выделили еще 240 млн рублей на строительство дорожной развязки, которая находится в районе улиц Дружбы и Мельникайте. Из данной суммы большая часть нужна для того, чтобы выкупить территории, мешающие проведению работ. К таким относятся — дома номер 207 и 223 на улице Дружбы — на них был потрачен 221 млн рублей, а также дома номер 217 и 227 — на них потрачено почти 19 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров