В «дочке» СИБУРа назначен новый гендиректор

В руководстве «СибурТюменьГаза» произошло назначение Фото: sibur.ru

​ХМАО, 5 августа, УралПолит.Ru. Гендиректором «СибурТюменьГаза» стал Сергей Паршев. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании.

В руководстве «СибурТюменьГаза» произошли кадровые перестановки. Александр Тепляков, который возглавлял предприятие с 2010 года, получил должность в корпоративном центре СИБУРа в Москве. Его место занял Сергей Паршев, который ранее был руководителем по производству и технологии функции «Эффективность производства» СИБУРа.

«Новые назначения проведены в рамках программы ротации управленческих кадров, действующей на предприятиях СИБУРа», – объяснили в пресс-службе «СибурТюменьГаза».

Сергей Паршев уже 16 лет работает в газоперарабатывающей и нефтехимической отраслях. Он окончил Тюменский Государственный нефтегазовый университет, также получил бизнес-образование в Стокгольмской школе экономики, бизнес-школе IMD.

Отметим, что «СибурТюменьГаз» – это предприятие, которое объединяет газоперерабатывающие мощности «СИБУР Холдинга» по приему и переработке ПНГ на территории Западной Сибири.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров