В Югре привитым от коронавируса жителям подарят iPhone и Apple AirPods

В Югре проводят конкурс для тех, кто прошел полный курс вакцинации от COVID-19 Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ХМАО, 6 июля, УралПолит.Ru. Власти Югры проводят конкурс для тех жителей, которые прошли курс вакцинации от коронавируса. Как сообщается на официальной странице округа в соцсети «ВКонтакте», победителей ждут iPhone, Apple Watch и Apple AirPods.

В Югре стартовал конкурс для привитых от коронавируса граждан. Им предлагается до 19 июля сделать фото с вакцинации, опубликовать снимок в соцсети «ВКонтакте» или рассказать там свою историю о том, почему решил поставить прививку. Также нужно поставить хэштег #ЮграБезКовида.

«Десять лучших работ по наибольшему количеству лайков выйдут 20 июля в финал. Победителей определит народное голосование. Итоги будут подведены 21 июля. Призы – iPhone, Apple Watch, Apple AirPods», – сообщили в официальной группе.

При этом организаторы конкурса уточнили, что факт вакцинации нужно будет подтвердить скриншотом с сайта госуслуг или сертификатом. Также они предупредили, что призы дороже 4 тыс. рублей облагаются налогом, который победителю нужно будет заплатить самостоятельно.

Отметим, что в Югре с каждым днем фиксируется все больше заболевших коронавирусом. На сегодняшний день в округе 60 тыс. 738 зараженных. Сообщается о 154 новых случая за последние сутки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров