В Сургуте может подорожать проезд в общественном транспорте

В Сургуте может подорожать проезд в общественном транспорте Фото: Полина Зиновьева

​ХМАО-ЮГРА, 7 декабря, УралПолит.Ru. В Сургуте с Нового года проезд на общественном транспорте может подорожать, правда всего на один рубль.

ХМАО-ЮГРА, 7 декабря, УралПолит.Ru. В Сургуте с Нового года проезд на общественном транспорте может подорожать, правда всего на один рубль.

В Ханты-Мансийском автономном округе ожидается подорожание проезда на общественном транспорте. Ряд СМИ сообщают, что билет станет на рубль дороже.

Однако корреспонденту УралПолит.Ru не удалось получить официальный комментарий у региональной службы по тарифам.

А в департаменте транспорта добавили, что вопрос об увеличении стоимости проезда вынесен только на повестку и эта тема будет обсуждаться в среду, 9 декабря, в гордуме. 

Напомним, ранее мы писали, что в Кургане с середины декабря стоимость одной поездки сразу на шести маршрутах увеличится до 25 рублей.

К слову, разговоры об изменении тарифа в городе шли еще с начала года. Тогда мэр Кургана Андрей Потапов и местные чиновники заявили перевозчикам, что необходимости увеличения стоимости проезда на данный момент нет. После этого разговор был отложен на неопределенное время, но же в августе пошли первые сдвиги, когда билет на маршрутах №26 и №306 стал дороже.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров