​Цена акций авиакомпании Utair выросла на бирже

перелеты Фото: пресс-служба авиакомпании Utair

ХМАО-ЮГРА, 8 июня, УралПолит.Ru. Это связано с расширением маршрутной сети. Летом авиакомпания начнет перевозки по 52 направлениям.

ХМАО-ЮГРА, 8 июня, УралПолит.Ru. Это связано с расширением маршрутной сети. Летом авиакомпания начнет перевозки по 52 направлениям.

Авиакомпания Utair объявила о расширении маршрутных рейсов. Об этом сообщили на сайте авиаперевозчика.

По словам президента «Utair — Пассажирские авиалинии» Павла Пермякова, новые маршруты были открыты по запросам регионов, чтобы их жители могли полететь на летний отдых прямыми рейсами, без пересадок, и сэкономить время в пути.

«Также Utair продолжит выполнять рейсы из Москвы по самым популярным южным направлениям. Чтобы сделать путешествия доступнее, Utair решил перевозить детей до 12 лет за половину стоимости на всех рейсах по любому тарифу при покупке билета с 1 по 30 июня», — отметил президент авиакомпании.

Как сообщили УралПолит. Ru в пресс-службе авиаперевозчика, летом Utair будет совершать рейсы в Анапу – из Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Перми, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Уфы, Ханты-Мансийска. В Геленджик – из Екатеринбурга, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени. В Краснодар – из Екатеринбурга, Грозного, Казани, Красноярска, Магнитогорска, Москвы, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Усинска, Ухты, Ханты-Мансийска

Также рейсы будут совершаться в Сочи из Воронежа, Магнитогорска, Москвы, Нижневартовска, Самары, Сыктывкара, Сургута, Тюмени, Усинска, Ухты. В Минеральные Воды из Екатеринбурга, Москвы, Самары, Тюмени, Сургута и в Махачкалу из Москвы, Нового Уренгоя, Сургута, Тюмени.

В связи с этим сообщением, произошел рост акций на бирже. Их стоимость поднялась на 38 процентов, а объем торгов достиг 40 миллионов рублей.

Отметим, что Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 миллионов пассажиров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров