В Югре двухлетний малыш выпал из окна

​ЛЯНТОР, 8 июля, УралПолит.Ru. В югорском городе Лянторе из окна выпал двухлетний мальчик. Следователи выясняют причины трагедии.

ЛЯНТОР, 8 июля, УралПолит.Ru. В югорском городе Лянторе из окна выпал двухлетний мальчик. Следователи выясняют причины трагедии.

В минувшую субботу из окна седьмого этажа в доме в городе Лянторе выпал 2-летний ребенок. Помочь ему уже было нельзя: малыш скончался до приезда медиков.

Во время доследственной проверки следователи узнали, что мама малыша делала на кухне уборку и открыла окно для проветривания. На кухню зашли ее дети 2 и 4 лет. Женщина пыталась спровадить детей из кухни, чтобы закончить уборку, но они очень хотели остаться. Женщина сдалась и решила закрыть окно ради безопасности детей. Они буквально на несколько секунд вышла из комнаты, чтобы взять съемную ручку с другого окна.

К сожалению, пары секунд хватила, чтобы младший ребенок пододвинул к подоконнику стул, залез на него и перелез на подоконник. Мальчик не удержал равновесие и вывалился вниз.

«В настоящее время следователи СКР проводят работу, направленную на установление всех обстоятельств происшествия. Изучаются условия проживания и воспитания ребенка. По предварительным данным, семья благополучная, на учетах в органах системы профилактики не состояла. В момент происшествия женщина находилась в квартире со своими детьми одна», – рассказали в ведомстве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров